Болезненная кожа

Здравствуйте! Я Ксения и я подросток. Хотела бы узнать у вас, как решить мою проблему, которая беспокоит меня уже долго, кажется, около месяца. У меня есть угревая сыпь, но она не так беспокоит меня как кожа на щеках, которая постоянно шелушится и плохо реагирует на маски для лица. Я делала раньше скарбы для лица ежедневно, сейчас же более вразумилась и стала делать намного реже, около 3 раз в неделю. Например вчера я надела на лицо маску, которая на все лицо, и сама в виде мордашки панды. После 1 минуты маски на лице, мне стало сильно щипать и жечь щеки, а потом и нос, и лоб, и подбородок. В связи с неприятными ощущения я ее сняла через 3 минуты, хотя держать надо было 15. И так моя кожа, а в особенности на щеках реагирует на ВСЕ маски и скарбы. Помню что однажды я сожгла кожу содой, лимоном и солью в погоне избавления от угревой сыпи, но сейчас понимаю что это было совсем необдуманное и глупое действие. Сама по себе моя кожа комбинированная, ну как я поняла. Ведь днём она жирная, а как умоюсь водой так сухая и стянутая.
Ежедневный уход у меня состоит из умывания водой, крема для сухой и чувствительной кожи и такого же геля для умывания. Гель использую 1-2 раза в день, а крем 3.
Всегда шелушение и красные пятнышки есть на щеках, и как сказать, немного ниже, возле подбородка. Как с этим бороться, как привести кожу в здоровое состояние? Ведь она явно показывает, что ей что не не нравится.
Спасибо, жду ответ!


Привет, дорогие мои читатели! Как Фея - это ресурс, который точно заинтересует всех любительниц красоты и ухода за собой. Этот сайт – как настоящая фея для всех женщин, ведь здесь собрана вся информация о том, как выглядеть еще более восхитительно! Я рада представить вам kakfeya.ru!

На сайте Как Фея вы найдете массу полезной информации об уходе за кожей, волосами, ногтями и другие женские штучки. Здесь вы узнаете о последних тенденциях в мире косметики и макияжа, а также найдете множество советов по выбору подходящих средств и процедур для улучшения своего внешнего вида.

Здесь множество интересной информации о процедурах ухода за кожей лица, обзоры популярных техник и рекомендации по выбору салонов красоты. Представлены обзоры новинок косметики, советы по выбору лучших средств для макияжа, а также рекомендации по применению и совмещению косметики различных брендов. Это действительно очень удобно, ведь иногда сложно определиться, какой продукт выбрать из множества предложений на рынке красоты.

Мы уверены, что вы, мои дорогие читатели, оцените все преимущества этого ресурса. Ведь каждая из нас заслуживает быть по-настоящему прекрасной, не так ли? Так что не медлите и отправляйтесь изучать kakfeya.ru прямо сейчас, чтобы узнать все секреты и новинки мира красоты!

Автор: Сергиенко Оксана

Поделиться с друзьями:



1 Комментарий

  1. Здравствуйте, Ксения. В решении Вашего вопроса нужен комплексный подход. В идеале было бы посетить косметолога, но можно начать с домашних процедур. Попробуйте для начала корейскую систему ухода за кожей. Это значит, что после умывания гелем нужно протирать лицо тоником без спирта, чтобы увлажнить кожу. Потом накладываете крем для лица. Так делаете утром и вечером. И никакого спирта и агрессии для кожи. Важно сократить потребление сладкого, жирного, соленого, есть больше свежих овощей и бывать на воздухе. Не сразу, но при методичном уходе, кожа ответит благодарностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *