Тоник/тонер

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Чем отличается тоник от тонера? Или это одно и то же?…

Отбеливание кожи

Здравствуйте. В 15-16 лет у меня на ягодицах были фурункулы. И плюс больше 10 лет сидячая работа. И на ягодицах образовались тёмно-коричневые пятна. Отбеливающие крема не помогли. Ни лимон, ни огурец 🙂 А так хочется беленькую кожу. Что делать?
Благодарю. …

Биовелитаризация

После процедуры биоревитализации лицо очень сухое и стянутое. напоминает печеное яблоко :(( это нормально?…

Крем Sesgen 32 sesderma

Здравствуйте. Мне 36 лет. Задумалась об антивозрастном уходе за кожей. Но… Я кормящая мать и планируем ещё малыша. Почитала про крем sesgen 32. Заказала, но в крема есть компаненты (аденозин) которые смущают. Если прочитать про аденозин в интернете то можно …

Покраснения от холода

Здравствуйте. Мне 16 лет. Зимой, при наступлении холодов, начались красные пятна на лице и неровный тон кожи. Покраснения без шелушений, без жжения, дискомфорта не вызывают. Покраснения на щеках близко к носу, на крыльях носа, они не ужасно красные, просто видимо …

Прыщи после пилинга

Сделала срединный пилинг у косметолога. Появились красные внутренние прыщи внизу скул, за ушами. Что делать? Как полечить?…

Ботокс и антибиотики

Здравствуйте! 2 недели назад сделала инъекции ботокса, сейчас возникла необходимость в приеме антибиотиков, косметолог к которому ходила говорит, что эффект от уколов снизится ровно наполовину, так ли это ?…

Фруктовый пилинг

Дд! После длительного времени решила привести кожу лица в порядок.Косметолог глядя на лицо сказала сделать пару раз фруктовый пилинг.Первый раз нанеся пилинг я держала его 10 мин после его начали смывать, в итоге покраснения были не значительные ,один весок,под глазами, …